На главную
Октябрьский район Ростовской области
Инвестиционный портал


Продолжаются бесплатные вебинары для предпринимателей

22.04.2020 | Просмотров: 542

Продолжаются бесплатные вебинары для предпринимателей
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Ростовской области и минэкономразвития региональный центр «Мой бизнес» организует цикл бесплатных вебинаров для субъектов МСП и самозанятых.

Так, 23 апреля с 13:30 до 16:30 пройдет семинар-практикум «Игровые инструменты для подбора, обучения, оценки и управления вовлеченностью сотрудников». Спикер – Наталия Озина, предприниматель, краснодарский производитель игр, разработчик и ведущая бизнес-игр и тренингов, организатор развивающих бизнес-событий. На онлайн-мероприятии она расскажет, как связаны между собой игры, проблемы с концентрацией и клиповое мышление. Кроме того, спикер поделится опытом в области подбора персонала с применением игровых технологий, затронет вопросы обучения и вовлечения команды с использованием игр «Карьерный путь» и «Место под солнцем».

27 апреля с 10:00 до 13:00 запланирован вебинар «Аспекты взаимоотношений с работниками в условиях пандемии: сложные вопросы кадрового делопроизводства и управления персоналом». О том, как работать в новых условиях с соблюдением всех требований трудового законодательства, а также о том, как сохранить высокую эффективность персонала даже при работе вне офиса (и после возвращения в него по окончанию режима самоизоляции), расскажут эксперты-практики в области кадрового делопроизводства Екатерина Поливода и Татьяна Иванова.

Кроме того, 27 апреля известный юрист, основатель и управляющая консалтинговой компании «Кучерена Групп» Анастасия Кучерена проведет вебинар «Как выжить бизнесу в условиях пандемии? Лайфхаки юриста». В режиме реального времени она расскажет о ключевых аспектах различных отраслей права, связанных с последствиями пандемии и введением ограничительных мер.

Участие в вебинарах бесплатно. Обязательна регистрация на сайте www.mbrostov.ru. Ссылка на вебинар придет на электронную почту, указанную при регистрации.


По материалам сайта Правительства Ростовской области



Теги: обучение, предпринимательство,